ВАШ БРАУЗЕР УСТАРЕЛ
Для того, чтобы использовать все возможности сайта,
скачайте и установите один из новых браузеров:
Санкт-Петербург
+7 (812) 383-52-01
info@ecm-consulting.ru
Санкт-Петербург
+7 (812) 383-52-01
Поиск
EN  |  RU
Автоматизация работы по созданию и согласованию договоров и других корпоративных документов

Бесплатный семинар на тему «Автоматизация работы по созданию и согласованию договоров и других корпоративных документов»

Создание договоров, доверенностей и других корпоративных документов занимает много времени сотрудников, при этом многие организации все еще создают документы вручную, согласуют по электронной почте и тратят время на отслеживание и проверку изменений. В рамках семинара будут представлено решение OpenText ExStream / OpenText Document Presentment для управления шаблонами, инструменты контролируемого изменения содержания и построения процессов согласования.

Подробно о семинаре:

Данный семинар рассчитан на специалистов договорного отдела, экономистов, юристов, специалистов согласования, смежных специалистов, менеджеров договорных, коммерческих отделов и сотрудников ИТ.

Программа семинара:

  • Обзор OpenText ExStream
  • Технологические подходы по созданию корпоративных шаблонов
  • Работа бизнес-пользователей с проектами документов
  • Согласование и утверждение документов


Зарегистрироваться